Участок 12 Гектар ( СХ )

450000,00
р.

Уважаемые жители и гости Красноярского края!

Предлагаем приобрести земельный участок общей площадью

12 Гектар сельскохозяйственного назначения.

Участок расположен по адресу: Россия, Красноярский край, Ермаковский район. Кадастровый номер 24:13:0501001:222

Преимущество данного объекта, безусловно локация!

Участок расположен вблизи Федеральной автомобильной дороги Р257 «Енисей» Красноярск- Абакан- Кызыл. Район является одним из туристских центров Красноярского края.

Участок прямоугольной вытянутой формы вдоль трассы представляет собой выгодное предложение! Плодородная почва позволяет не только строить дома и коммерческие объекты, но и возможно заниматься сельским хозяйством и садоводством. Хорошее расположение вдоль трассы обеспечивает видимость и доступность, что особенно важно для коммерческих проектов.

Вы можете рассмотреть варианты для гостиницы, магазина, ресторана или даже производственного помещения.

Документы прошли юридическую проверку и полностью готовы к сделке!
Приобретая недвижимость с компанией АН «Глорис», Вы экономите свое время и деньги, так как получаете комплекс услуг сразу нескольких специалистов: риэлтора, юриста, ипотечного брокера.
Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки является гарантией безопасности наших клиентов!

Звоните, пишите, добавляйте в избранное! Показ в любое удобное для вас время!



Ваш специалист Шалгинова Гуля 8-983-370-12-27

Характеристики
  • Категория земель: СХ
  • Площадь участка: 12 га
  • Телефон: 8-983-370-12-27

Площадь участка: 10 сот. - 15 сот.

Made on
Tilda